Пилотный проект PLEXOR | ГРС | Республика Казахстан
  • 24.01.2018

Пилотный проект PLEXOR | ГРС | Республика Казахстан

В рамках работы по продвижению инновационной технологии PLEXOR мы открыты по проведению пилотных проектов, которые реализуются нами, нашими партнёрами и дилерами по всему миру.
http://www.plexor.su/services/pilotnyy--proekt/

24-25 января 2018 года на производственной базе предприятия-партнёра была проведена работа по монтажу безопасных соединений в только изготовленной газораспределительной станции высокого давления (ГРС Pвх=10 МПа). Далее была проведена работа по высокоточной настройке ГРС (регуляторов давления газа, предохранительных запорных и сбросных клапанов) с применением системы PLEXOR.

По результатам настройки и диагностирования ГРС подготовлены акты с графическим предоставлением данных, которые были включены в паспорт изделия, т.е. другими словами всё основное технологическое оборудование получило первую оценку его фактического состояния с целью дальнейшего отслеживания с использованием технологии PLEXOR в ходе всего жизненного цикла оборудования.

ГРС успешно сдана заказчику и входе проведена приёмки были наглядно продемонстрированы возможности системы PLEXOR.

Планируется проведение первого диагностирования для этой ГРС у заказчика (https://kulsarygas.kz/) и проведения обязательных регламентных работ с использованием технологии PLEXOR на действующем объекте во второй половине 2018 г.

Возврат к списку